Вернуться в афишу
Игра по эпохе 2000-х уже в начале июля.
Встретимся, чтобы вспомнить любимую музыку разных жанров и всяко-разно около того. Но в основном музыку, да.
Дресс-код по желанию - желтый или оранжевый. Выбирайте под свое настроение. Традиционно по 2 балла командам, где все одееты по дресс-коду и по 1 баллу. где половина.
Команды от 2 до 9 человек
Если у вас нет команды, а играть хочется - напишите нам в личные сообщения, мы обязательно найдем вам местечко:)
Вход: 600
Купить билет: Регистрация
Начало в 20:00
Поделиться:
ссылка