Вернуться в афишу

Мы - квартет М. И. Л. А. - приглашаем вас на наш концерт. Когда-то мы, Марина, Ирина, Лена и Аня, один раз собрались и поем вместе. 

Это не просто концерт, а наша первая серьезная глава.

Четыре девушки.

Четыре характера.

Четыре блока — как четыре акта самого честного и искреннего разговора.

"Дамы за 30" — песни о любви, счастье, слезах и всём, что мы прошли на своём пути и о чём хотим рассказать вам.

Сбор гостей в 14:40!

Вход: свободный
Начало в 15:00
ссылка