Вернуться в афишу
Мы - квартет М. И. Л. А. - приглашаем вас на наш концерт. Когда-то мы, Марина, Ирина, Лена и Аня, один раз собрались и поем вместе.
Это не просто концерт, а наша первая серьезная глава.
Четыре девушки.
Четыре характера.
Четыре блока — как четыре акта самого честного и искреннего разговора.
"Дамы за 30" — песни о любви, счастье, слезах и всём, что мы прошли на своём пути и о чём хотим рассказать вам.
Сбор гостей в 14:40!
Вход: свободный
Начало в 15:00
Поделиться:
ссылка